Les PV d’une équipe

, par jack

Ce modèle permet d’afficher l’ensembledes PV d’un équipe pour la saison.
 <ffe_equipes_pv|saison=2013|ref=2|equipe=789>
En paramètres :
- la saison (ici 2012-2013)
- en ref le GroupeId
- le numéro de l’équipe

Ronde 1
30 mai 2013
Evry Grand Roque- Metz Fischer
à Haguenau
4 - 0
g ZHEREBUKH Yaroslav 2629g WIRIG Anthony 24981-0
g NYZHNYK Illya 2635g SVETUSHKIN Dmitry 2588X-X
g SEBAG Marie 2527g IORDACHESCU Viorel 2582X-X
m SOCHACKI Christophe 2414m KOCH Jean-Rene 24731-0
m MILLIET Sophie 2391m TERRIEUX Kevin 24271-0
g RELANGE Eloi 2470f NEIMAN Emmanuel 2338X-X
m MOUSSARD Jules 2437f TADDEI Benoit 23741-0
m BERGEZ Luc 2399gf LECONTE Maria 2225X-X
Ronde 2
31 mai 2013
Chalons en Champagne- Evry Grand Roque
à Haguenau
2 - 2
g SALGADO LOPEZ Ivan 2598g FEDORCHUK Sergey A. 2660X-X
g EDOUARD Romain 2659g NYZHNYK Illya 2635X-X
g DAVID Alberto 2584g NATAF Igor-Alexandre 2548X-X
g SOKOLOV Ivan 2642g ZHEREBUKH Yaroslav 26291-0
g KRASENKOW Michal 2642g SEBAG Marie 2527X-X
m DOURERASSOU Jonathan 2464m SOCHACKI Christophe 24140-1
m COSSIN Sebastien 2509m MOUSSARD Jules 24371-0
mf BENMESBAH Natacha 2237m BERGEZ Luc 23990-1
Ronde 3
1er juin 2013
Evry Grand Roque- Bischwiller
à Haguenau
2 - 2
g NYZHNYK Illya 2635g SCHLOSSER Philipp 26021-0
g ZHEREBUKH Yaroslav 2629g VOLOKITIN Andrei 26870-1
g FEDORCHUK Sergey A. 2660g BUHMANN Rainer 2578X-X
g RELANGE Eloi 2470g MARCELIN Cyril 2488X-X
g SEBAG Marie 2527g LE ROUX Jean-Pierre 25760-1
m MOUSSARD Jules 2437m NETZER Jean 24061-0
m SOCHACKI Christophe 2414f BELLAHCENE Bilel 2355X-X
m MILLIET Sophie 2391gf MAISURADZE Nino 2304X-X
Ronde 4
2 juin 2013
Mulhouse Philidor- Evry Grand Roque
à Haguenau
2 - 0
g GAJEWSKI Grzegorz 2653g FEDORCHUK Sergey A. 2660X-X
g WOJTASZEK Radoslaw 2701g NYZHNYK Illya 2635X-X
g SOKOLOV Andrei 2563g ZHEREBUKH Yaroslav 2629X-X
g DEGRAEVE Jean-Marc 2567g NATAF Igor-Alexandre 2548X-X
m SHOKER Samy 2469g SEBAG Marie 2527X-X
f IDER Borya 2389m MILLIET Sophie 23911-0
m RIFF Jean-Noel 2458m MOUSSARD Jules 24371-0
ff CHOISY Mathilde 2166m BERGEZ Luc 2399X-X
Ronde 5
3 juin 2013
Evry Grand Roque- Vandoeuvre
à Haguenau
3 - 1
g FEDORCHUK Sergey A. 2660g LANDA Konstantin 2644X-X
g NYZHNYK Illya 2635g MEIER Georg 2655X-X
g ZHEREBUKH Yaroslav 2629g BAUER Christian 2638X-X
g RELANGE Eloi 2470m PHILIPPE Christophe 2372X-X
g SEBAG Marie 2527m NEZAR Mustapha 23961-0
m SOCHACKI Christophe 2414f PACI Cedric 23260-1
m MOUSSARD Jules 2437HELFER Remi 20671-0
m MILLIET Sophie 2391mf STEIL-ANTONI Fiona 21491-0
Ronde 6
4 juin 2013
Evry Grand Roque- Migne Echecs
à Haguenau
6 - 1
g NYZHNYK Illya 2635m PICARD Romain 23421-0
g ZHEREBUKH Yaroslav 2629m BEDOUIN Xavier 23871-0
g SEBAG Marie 2527g VELIKOV Petar 24221-0
m SOCHACKI Christophe 2414f SAADA Julien 23231-0
g RELANGE Eloi 2470TRANCHANT Sebastien 22581-0
m BERGEZ Luc 2399FOUGERIT Valentin 22090-1
m MILLIET Sophie 2391PICARD Clement 21701-0
m LEROY Didier 2305LE BAIL Clara 1969X-X
Ronde 7
5 juin 2013
Rueil Malmaison- Evry Grand Roque
à Haguenau
1 - 5
g SWIERCZ Dariusz 2631g NYZHNYK Illya 26350-1
g WILLIAMS Simon K 2511g ZHEREBUKH Yaroslav 26290-1
g RENET Olivier 2469g FEDORCHUK Sergey A. 2660X-X
g BARON Tal 2467g NATAF Igor-Alexandre 25481-0
f LOISEAU Quentin 2406m SOCHACKI Christophe 24140-1
m DEBRAY Christopher 2356g RELANGE Eloi 24700-1
f CAMUS DE SOLLIERS Guillaume 2346m MILLIET Sophie 2391X-X
mf CONGIU Mathilde 2230m BERGEZ Luc 23990-1
Ronde 8
6 juin 2013
Evry Grand Roque- Clichy
à Haguenau
0 - 6
g NYZHNYK Illya 2635g VAN WELY Loek 2689X-X
g NATAF Igor-Alexandre 2548g VACHIER-LAGRAVE Maxime 27180-1
g ZHEREBUKH Yaroslav 2629g PELLETIER Yannick 25990-1
g SEBAG Marie 2527g FRESSINET Laurent 26930-1
m SOCHACKI Christophe 2414g TREGUBOV Pavel V. 2611X-X
m BERGEZ Luc 2399g RAPPORT Richard 26740-1
m MILLIET Sophie 2391g HAMDOUCHI Hicham 26020-1
m LEROY Didier 2305m SKRIPCHENKO Almira 24300-1
Ronde 9
7 juin 2013
Grasse- Evry Grand Roque
à Haguenau
1 - 3
g APICELLA Manuel 2532g NYZHNYK Illya 2635X-X
g SZABO Krisztian 2545g FEDORCHUK Sergey A. 2660X-X
g LLANES HURTADO Miguel 2469g SEBAG Marie 2527X-X
g SANCHEZ Joseph 2516m SOCHACKI Christophe 24140-1
g NANU Costica-Ciprian 2519g RELANGE Eloi 24701-0
m BATTAGLINI Gabriel 2437m LEROY Didier 23050-1
m KARIM Ismael 2405m MILLIET Sophie 2391X-X
FORESTIER Carole 2104m BERGEZ Luc 23990-1
Ronde 10
8 juin 2013
Evry Grand Roque- Marseille Echecs
à Haguenau
2 - 0
g NYZHNYK Illya 2635g BACROT Etienne 2725X-X
g FEDORCHUK Sergey A. 2660g DELCHEV Aleksander 26221-0
g NATAF Igor-Alexandre 2548g ISTRATESCU Andrei 2651X-X
g ZHEREBUKH Yaroslav 2629g MITON Kamil 2624X-X
g SEBAG Marie 2527g MAZE Sebastien 2543X-X
m MOUSSARD Jules 2437m COLLAS Didier 2394X-X
g RELANGE Eloi 2470m GOLDSZTEJN Gildas 2402X-X
m MILLIET Sophie 2391BACROT Nathalie 20901-0